Contato
 
Telefones
 
Santa Cruz do Sul - RS | Coletivo Urbano (Matriz): (51) 2107.2100
Santa Cruz do Sul - RS | Coletivo Intermunicipal: (51) 2107.2101
Santa Cruz do Sul - RS | Coletivo Urbano (Vendas): (51) 3053.1771
Bagé - RS | Coletivo Urbano: (53) 3240.6628
Bagé - RS | Vendas: (53) 3241.2123
Botucatu - SP | Coletivo Urbano: (14) 3814.3747
Botucatu - SP | Vendas: (14) 3815.3158 e (14) 3815.3243
Campo Bom - RS | Coletivo Urbano: (51) 3597.8560
Campo Bom - RS | Vendas: (51) 3597.6486
Cachoeirinha - RS | Coletivo Urbano: (51) 3471.3401
Cachoeirinha - RS | SAC/Vendas: (51) (51) 3111-2200 | (51) 3469-8129
Formosa - GO | Fretamento Empresarial: (61) 3489.1019
Luís Eduardo Magalhães - BA | Coletivo Urbano: (77) 3628.5388
Planaltina - DF | Fretamento Empresarial: (61) 3489.1019
Porto Nacional - TO | Fretamento Empresarial: (63) 3363.7330
Rosário do Sul - RS | Coletivo Urbano: (55) 3231.6899
Teutônia - RS | Coletivo Urbano: (51) 3762.8064
 
Formulário
 
Nome:
Cidade:
Estado:
Seu E-mail:
Enviar para:
Assunto:
Mensagem:

Agilize sua comunicação com os setores de nossa empresa
através dos seguintes emails:

Atendimento

• SAC Sta. Cruz - sac@stadtbus.com.br
• SAC Bagé – sac.bage@stadtbus.com.br
• SAC Botucatu – sac.botucatu@stadtbus.com.br
• SAC Cachoeirinha – sac.cachoeirinha@stadtbus.com.br
• SAC Campo Bom – sac.campobom@stadtbus.com.br
• SAC Planaltina – planaltina@stadtbus.com.br
• SAC Formosa – lem@stadtbus.com.br
• SAC Porto Nacional – pnacional@stadtbus.com.br
• SAC Serviço Intermunicipal – intermunicipal@stadtbus.com.br

Recursos Humanos

• RH Geral - Sta. Cruz - rh@stadtbus.com.br
• RH Bagé – rh.bage@stadtbus.com.br
• RH Botucatu – rh.botucatu@stadtbus.com.br
• RH Cachoeirinha – rh.cachoeirinha@stadtbus.com.br
• Seleção de pessoal – recrutamento@stadtbus.com.br

Administrativo / Financeiro / Outros

Administração Geral - adm@stadtbus.com.br
Administrativo Bagé – bage@stadtbus.com.br
Administrativo Cachoeirinha – adm.cachoeirinha@stadtbus.com.br
Administrativo Botucatu – botucatu@stadtbus.com.br
Administrativo / Operacional Campo Bom – campobom@stadtbus.com.br
Financeiro Geral - financeiro@stadtbus.com.br
Financeiro Bagé – financeirobage@stadtbus.com.br
Financeiro Cachoeirinha – financeiro.cachoeirinha@stadtbus.com.br
Financeiro Botucatu – financeiro.botucatu@stadtbus.com.br
Contabilidade Geral – contabilidade@stadtbus.com.br
Comunicação e Marketing – publicidade@stadtbus.com.br
Assessoria de Imprensa – imprensa@stadtbus.com.br
Informática - ti@stadbus.com.br
Manutenção - oficina@stadtbus.com.br
Posto de Vendas Cachoeirinha – pdvcachoeirinha@stadtbus.com.br

 
Mapa de localização - matriz
Unidade de Bagé - RS
bage@stadtbus.com.br
Fone: (53) 3240.6628
CTC Bagé: (53) 3241.2123